公式試合の結果

2012 南関東支部秋季大会
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
8/19 茅ヶ崎シニア 5-4 鶴見リトルシニア袖ヶ浦球場
9/01 横須賀シニア 5-0 鶴見リトルシニア袖ケ浦球場
9/09 相模原南シニア 6-0 瀬谷シニアG
9/16 横浜青葉シニア 18-1 鶴見リトルシニア袖ケ浦球場


2012 神奈川県大会
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
8/04 二宮大磯シニア 2-0 保土ヶ谷球場
8/05 川崎中央シニアB 7-6 瀬谷シニアG
8/11 横浜南シニア 9-8 保土ヶ谷球場
8/11 逗子シニア 7-2 保土ヶ谷球場

2012 第8回神奈川2年生大会
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
6/17 磯子港南シニア 4-0 鶴見リトルシニア袖ケ浦球場
6/24 逗子シニア 0-3 鶴見リトルシニア袖ケ浦球場


2012 リトルシニア関東連盟 夏季大会 トーマスカップ
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
6/03 城西シニア 10-1 鶴見リトルシニア袖ケ浦球場
6/10 竜ヶ崎シニア 6-0 千葉北リトルシニア球場


2012 ミズノ旗杯 リトルシニア関東連盟春季大会
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
4/08 世田谷西シニア 8-1 東練馬G


2012 南関東支部春季大会
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
2/19 磯子港南シニア 8-1 鶴見リトルシニア袖ケ浦球場
3/04 中井シニア 5-1 鶴見リトルシニア袖ケ浦球場
3/18 戸塚シニア 3-2 鶴見リトルシニア袖ケ浦球場
3/24 横浜北シニア 7-1 鶴見リトルシニア袖ケ浦球場
3/25 富士宮シニア 2-0 富士宮グラウンド
3/31 厚木シニア 1-0 鶴見リトルシニア袖ケ浦球場


2011 ミサワホーム杯
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
10/23 大和シニア 3-1 藤沢リトルシニア球場


2011 南関東支部一年生大会
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
10/23 川崎中央シニア 7-2 鶴見リトルシニア袖ケ浦球場


2011 クラストカップ
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
10/16 横浜緑シニア 8-7 鶴見リトルシニア袖ケ浦球場
10/10 二宮大磯シニア 8-1 鶴見リトルシニア袖ケ浦球場
10/29 青葉緑東シニア 13-0 海老名球場


2011 南関東支部 秋季大会
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
8/28 藤枝明誠 8-1 小田原球場
9/4 東金沢シニア 0-7 鶴見リトルシニア袖ケ浦球場
9/11 伊豆市シニア 1-0 田代球場
9/17 逗子シニア 3-14 鶴見リトルシニア袖ケ浦球場


2011 神奈川県大会
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
7/31 海老名シニア 1-6 鶴見リトルシニア袖ケ浦球場


2011 東、南、北関東ブロック2年生大会
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
6/18 横須賀シニア 20-1 鶴見リトルシニア袖ケ浦球場
6/25 平塚シニア 8-7 平塚リトルシニア球場
7/2 川崎中央シニア 8-11 青葉緑東リトルシニア球場


2011 リトルシニア関東連盟 夏季大会 トーマスカップ
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
6/12 市川シニア 0-10 横浜泉リトルシニア球場


2011 南関東支部 春季大会
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
東北地方太平洋沖地震の為、中止となりました。


2010 ミサワホーム杯
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
10/31 港北シニア 4-1 厚木リトルシニア球場
10/31 愛甲シニア 7-2 厚木リトルシニア球場


2010 南関東支部一年生大会
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
10/24 茅ヶ崎シニア 8-0 鶴見リトルシニア袖ケ浦球場
11/03 瀬谷シニア 9-5 鶴見リトルシニア袖ケ浦球場
11/07 浜松シニア 7-0 富士リトルシニア球場


2010 クラストカップ争奪神奈川予選
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
10/16 磯子港南シニア 7-3 鶴見リトルシニア袖ケ浦球場


2010 南関東支部 秋季大会
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
9/5 横浜青葉シニア 10-0 鶴見リトルシニア袖ケ浦球場
9/12 伊勢原シニア 14-10 鶴見リトルシニア袖ケ浦球場
9/18 青葉緑東シニア 12-5 鶴見リトルシニア袖ケ浦球場


2010 神奈川県大会
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
7/31 海老名シニア 10-0 鶴見リトルシニア球場


2010年度 東、南、北ブロック2年生大会
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
6/19 秦野シニア 7-0 鶴見リトルシニア球場


2010年度 リトルシニア関東連盟 夏季大会
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
5/30 国立シニア 2-3 鶴見リトルシニア球場
6/06 浦安シニア 7-0 浦安G


2010年度 リトルシニア関東連盟 春季大会 敗者復活戦
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
3/21 横浜緑シニア 4-3 横浜緑東リトルシニア球場


2010年度 リトルシニア関東連盟 春季大会
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
3/14 横浜青葉シニア 8-2 袖ヶ浦リトルシニア球場


2009 1年生大会
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
10/24 磯子港南シニア 5-4 袖ヶ浦リトルシニア球場


2009 ミサワホーム杯
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
10/25 旭シニア 10-5 相模原南リトルシニア球場


2009 クラストカップ
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
10/11 伊勢原シニア 2-3 袖ヶ浦G


2009 南関東支部秋季大会
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
9/6 伊豆市シニア 2-9 袖ヶ浦G


2009 神奈川県大会
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
8/1 瀬谷シニア 0-7 袖ヶ浦G


2009 第37回 日本リトルシニア野球選手権大会
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
8/1 姫路西シニア 1-2 所沢航空公園球場


2009 東、南、北関東ブロック2年生大会
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
7/11 中本牧シニア 6-0 緑東G


2009 関東連盟夏季大会 トーマスカップ
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
5/24 匝瑳シニア 5-11 船橋G
6/07 葛飾シニア 2-0 葛飾G
6/14 相模原シニア 5-2 御園球場
6/27 白岡シニア 8-4 青葉緑東G
7/4 荒川シニア 7-0 千葉市シニアG
7/4 千葉市シニア 3-2 千葉市シニアG


2009 第15回日本リトルシニア野球全国選抜大会
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
3/28 甲子園シニア 1-2 伊丹スポーツセンター野球場
3/29 長崎シニア 5-4 万博記念公園野球場


2009 南関東支部春季大会
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
2/22 藤沢シニア 6-1 藤沢シニアG
3/15 浜松シニア 7-8 静岡蒲原G
3/21 横須賀中央シニア 0-6 平塚G
3/22 海老名シニア 0-4 富士宮G


2008 ミサワホーム杯
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
11/01  横浜南シニア 2-9 川崎北G


2008 1年生大会
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
10/25  海老名Aシニア 0-12 藤沢G


2008 クラストカップ争奪神奈川予選
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
10/18  相模原南シニア 0-6 青葉緑東G



2008 関東連盟秋季大会 ミズノ杯
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
10/12 福生シニア 4-5 横浜泉シニアG
10/13
取手シニア 5-1 瀬谷本郷球場
10/19 横浜泉シニア 3-2 横浜泉シニアG
10/26
世田谷西シニア 8-3 葛飾G



2008 南関東支部秋季大会
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
8/30 小笠浜岡シニア 7-4 富士シニアG
9/7 小田原足柄シニア 4-5 小田原足柄シニアG
9/14 掛川シニア 10-3 静岡蒲原シニアG
9/21 愛甲シニア 9-2 田代球場
9/28 静岡裾野シニア 4-2 横浜スタジアム



2008 神奈川県大会
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
8/2 横浜緑シニア 2-3 厚木シニアG
8/3
秦野シニア 3-1 保土ヶ谷G



2008 南関東2年生大会
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
6/28 保土ヶ谷シニア 1-0           宝堀G



2008 南関連盟夏季大会
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場
6/1 江東シニア 1-6           葛飾G
6/8 新座シニア 1-12   上福岡G  



2008 南関東支部春季大会
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場  
2/16 海老名シニア 11-0         青葉緑東G
3/4 青葉緑東シニア 2-6    青葉緑東G  



2007 ミサワホーム東京杯
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場  
11/3 静岡裾野シニア 4-5         引地台球場


2007 1年生大会試合結果
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場  
10/20 保土ヶ谷シニア 8-1         平塚G
11/4 秦野シニア 10-6 青葉緑東G  
11/11 蒲原シニア 4-0         蒲原G


2007 クラストカップ争奪神奈川大会試合結果
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場  
10/07 海老名シニア 0-4         厚木G


2007 南関東支部秋季大会試合結果
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場  
08/26 富士シニア 2-3         富士G
09/02 座間シニア 4-0 青葉緑東G  
09/08 浜松シニア 0-1
         富士G
09/09 綾瀬シニア 1-7
         富士G
9/15 中井シニア 11-2 中井球場  


2007 神奈川県大会試合結果
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場  
07/29 秦野シニア 5-4 本蓼川G
08/04 横浜泉シニア 6-0 横浜泉シニアG
08/05 小田原足柄シニア 6-5 横浜泉シニアG
8/11 保土ヶ谷シニア 3-0 金沢区東ガスG  
8/12 横浜東金沢シニア 16-15 保土ヶ谷球場  


2007 南関東支部 東、南、北ブロック親善2年生大会結果
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場  
06/24 中本牧シニア 1-8 東京ガスG


トーマスカップ2007リトルシニア関東連盟夏季大会試合結果
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場  
05/27 千葉東シニア 10-4 船橋シニアG
06/03 多摩シニア 10-0 八王子シニアG
06/16 川越シニア 1-3 浦和シニアG

第13回日本リトルシニア全国選抜大会試合結果
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場  
03/28 小松加賀シニア 7-6 住之江公園G


2007 南関東支部春季大会試合結果
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場  
02/24 平塚シニア 4-0 平塚シニアG
03/17 座間シニア 3-1 青葉緑東シニアG
03/18 富士シニア 7-2 静岡蒲原シニアG
03/21 伊豆市シニア 1-0 富士シニアG


2006 第20回ミサワホーム東京杯大会試合結果
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場  
11/3 磯子港南シニア 3-0 光明相模原総合G
11/3 海老名シニア 2-5 光明相模原総合G  


2006 1年生大会試合結果
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場  
10/28 横浜泉シニア 0-2         横浜泉シニアG


2006 クラストカップ争奪第7回リトルシニア南関東支部大会試合結果
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場  
10/14 保土ヶ谷シニア 5-3 藤沢シニアG
10/22 横浜泉シニア 10-0   ● 横浜泉シニアG

2006 関東連盟秋季大会試合結果
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場  
10/08 足立シニア 6-4 江戸川区球場
10/15 君津シニア 8-1 千葉市シニアG
10/22 八王子シニア
4-7
八王子シニアG


2006 南関東支部秋季大会試合結果
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場  
08/27 平塚シニア 10-3 平塚シニアG
09/03 保土ヶ谷シニア 5-1 藤沢シニアG
09/10 逗子シニア 7-6 横浜泉シニアG
09/17 藤野シニア 11-5 横浜緑東シニアG
09/24 横浜金沢シニア 3-4 横浜緑東シニアG


2006 神奈川県大会試合結果
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場  
08/13 平塚シニア 1-3 平塚シニアG
08/06 川崎北シニア 7-5 平塚シニアG
08/05 川崎中央シニア 6-3 瀬谷本郷球場G
07/30 横浜青葉Bシニア 6-5 本蓼川球場G


2006 南関東支部 東、南、北ブロック親善2年生大会結果
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場  
07/09 横浜東金沢シニア 2-6 横浜泉シニアG
07/01 神奈川綾瀬シニア 10-1 横浜商科大G
06/25 横浜金沢シニア 3-2 常総総合運動公園G  


トーマスカップ2006 リトルシニア関東連盟夏季大会結果
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場  
06/04 春日部シニア 3-9 八王子シニアG


2006年南関東支部春季大会結果
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場  
02/25 海老名シニア 3-2 横浜緑東シニアG
02/26 保土ヶ谷シニア - 雨天順延 平塚シニアG  
03/11 保土ヶ谷シニア 2-4 横浜金沢シニアG
03/12 焼津シニア 14-3 秦野シニアG
03/19 三島田方シニア 0-1 厚木シニアG

2005年第19回ミサワホーム東京杯争奪親善野球大会結果
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場  
10/30 相模原シニア 3-2 相模原南シニアG
11/03 横浜青葉シニア 7-4 引地台球場  
11/05 厚木シニア 5-6 厚木シニアG  


2005年南関東支部一年生大会結果
対戦日 対戦相手 スコア 勝敗 球場  
10/29 座間シニア 12-7 横浜金沢シニアG
11/03 静岡北安倍シニア 11-1 静岡北安倍シニアG  
11/05 横浜栄シニア 7-2 横浜泉シニアG  
11/06 秦野シニア 1-2 横浜泉シニアG